Сімейна Бібліотека

Найкращі книги про стосунки, сім’ю та виховання дітей – читай та навчайся, як будувати міцні стосунки!

Книга
скачать книгу бесплатно

Барьеры

Автор: Генри Клауд, Джон Таунсенд

Вы не в состоянии управлять своей жизнью? Люди используют вас? Вам сложно произнести слово “нет”?  Свобода и уравновешенность невозможны без четких барьеров. Барьеры – это линия, отделяющая вашу личную собственность от всего остального. За то, что происходит внутри ваших барьеров, отвечаете вы, а за то, что происходит за их пределами, отвечают другие. Иными словами, барьеры определяют, кем мы являемся, а кем нет.

Возможно ли устанавливать барьеры и при этом по-прежнему оставаться любящим человеком? Как мне отвечать человеку, желающему получить от меня время, любовь, энергию или деньги? Не являются ли барьеры проявлением эгоизма? На эти и другие сложные вопросы доктор Генри Клауд и доктор Джон Таунсенд предлагают ответы, основанные на библейских принципах. Они показывают нам, как можно установить правильные барьеры с родителями, супругами, детьми, друзьями, сотрудниками и даже с самим собой.

Чтобы бесплатно скачать эту книгу на ваш компьютер, необходимо зарегистрироваться на сайте issuu.comили залогиниться на нем, воспользовавшись своим аккаунтом в Facebook (кликните на синий прямоугольник с надписью “f Connect” в окне по ссылке). После чего вы сможете  бесплатно скачать книгу Г. Клауда и Дж. Таунсенда “Барьеры”.

Чи була дана стаття корисною для вас?

Так
Ні
Дізнавайтесь про новини вчасно