Сімейна Бібліотека

Найкращі книги про стосунки, сім’ю та виховання дітей – читай та навчайся, як будувати міцні стосунки!

Книга
кевин леман музыка простыней скачать бесплатно

Музыка простыней: Раскрывая секреты сексуальной близости в браке

Автор: Кевин Леман

Вы можете создать великолепную музыку секса в своей семье. В книге “Музыка простыней” психолог и эксперт по вопросам семьи Кевин Леман совершенно отчетливо заявляет: “Если вы и ваш супруг согласитесь трудиться в тандеме, вам удастся создать наиболее потрясающую мелодию из когда-либо существовавших!”.
Все, что нужно, это лишь практика… и правильное отношение, – говорит доктор Леман. – Секс является выражением качества всей вашей любовной жизни, а не простым познанием тел друг друга. Так почему не отложить в сторону запреты и не подарить вашему избраннику лучший подарок из всех возможных – сексуально увлеченного супруга?”.

Если вы желаете трудиться над тем, чтобы ваш брак стал лучшим, какой вы только могли себе представить, эта книга именно для вас! Она расширит ваш образ мышления и бросит ему вызов, поможет вам начать строить ваш брак на правильном основании или, если вы уже женаты, уйти от скучной рутины и погрузиться в волнующее, захватывающее приключение – секс.

Чтобы бесплатно скачать эту книгу на ваш компьютер, необходимо зарегистрироваться на сайте issuu.com или залогиниться на нем, воспользовавшись своим аккаунтом в Facebook (кликните на синий прямоугольник с надписью “f Connect” в окне по ссылке). После чего вы сможете бесплатно скачать книгу «Музыка простыней: Раскрывая секреты сексуальной близости в браке» Кевин Леман.

Чи була дана стаття корисною для вас?

Так
Ні
Дізнавайтесь про новини вчасно