Сімейна Бібліотека

Найкращі книги про стосунки, сім’ю та виховання дітей – читай та навчайся, як будувати міцні стосунки!

Книга
скачать книгу гэри чепмен бесплатно

Пять языков любви (Версия для тех, кто не состоит в браке)

Автор: Гэри Чепмен

Понимание пяти языков любви актуально для всех, а не только для супружеских пар. Нас окружает огромное количество людей – и все же часто мы чувствуем себя одинокими. Не важно, холосты вы или состоите в браке, – вам просто необходимо быть любимым!
Если вы хотите дарить и принимать любовь, вначале научитесь говорить на том языке любви, который близок и понятен вашим родственникам и знакомым. Разные люди с разными характерами по-разному выражают любовь.

Существует пять основных языков любви:

• Слова поощрения
• Подарки
• Помощь
• Безраздельное внимание
• Физическое прикосновение

Если вы встречаетесь с парнем (девушкой), в одиночку воспитываете ребенка, строите взаимоотношения с сотрудниками или друзьями – научитесь говорить на понятном им языке любви. Это поможет вам в любой ситуации.

Чтобы бесплатно скачать книгу Пять языков любви (Для тех, кто не в браке) Гэри Чепмена на ваш компьютер, необходимо зарегистрироваться на сайте issuu.com или залогиниться на нем, воспользовавшись своим аккаунтом в Facebook (кликните на синий прямоугольник с надписью “f Connect” в окне по ссылке). После чего вы сможете бесплатно скачать книгу “Пять языков любви (версия для тех, кто не состоит в браке) Автор: Чэри Чепмен.

Чи була дана стаття корисною для вас?

Так
Ні
Дізнавайтесь про новини вчасно