Сімейна Бібліотека

Найкращі книги про стосунки, сім’ю та виховання дітей – читай та навчайся, як будувати міцні стосунки!

Книга
гари чепмен скачать

Пять языков любви для мужчин

Автор: Гэри Чепмен

Любой мужчина счастлив, когда счастлива его жена. Все мужчины знают признаки счастливой семьи – улыбка, с которой жена встречает вас, ваше стремление поскорее увидеться с ней, удовлетворение интимной жизнью, уважение и доверие друг к другу, но счастливы ли вы в браке? Секрет счастья прост: нужно всего лишь разговаривать на правильном языке! В ваших языках любви сокрыт ключ к тому, чтобы вы могли сделать друг друга счастливыми. Доктор Гэри Чапмен поможет вам разобраться в этом вопросе. “Пять языков любви для мужчин” – бестселлер, популярный во многих странах мира. Благодаря этой книге миллионы людей уже обрели радость в браке, прибегнув к пяти способам выражения любви:

• Слова поощрения
• Время вместе
• Подарки
• Конкретные дела
• Прикосновения.

Выясните, какие именно слова и действия наиболее значимы для вашей жены и чего она ждет от вас. Но прежде, чем вы решите, что это физические прикосновения – почитайте эту книгу! Она может удивить вас неожиданными откровениями об вашей жене и ее понимании любви.

Чтобы бесплатно скачать книгу Гэри Чепмена «5 языков любви для мужчин» на ваш компьютер, необходимо зарегистрироваться на сайте issuu.com или залогиниться на нем, воспользовавшись своим аккаунтом в Facebook (кликните на синий прямоугольник с надписью «f Connect» в окне по ссылке). После чего вы сможете бесплатно скачать книгу Гари Чепмена «Пять языков любви для мужчин».

Вам может быть полезно:

Книга “Пять языков любви” Гэри Чемпен – СКАЧАТЬ бесплатно (универсальная книга для двоих)

Чи була дана стаття корисною для вас?

Так
Ні
Дізнавайтесь про новини вчасно