Сімейна Бібліотека

Найкращі книги про стосунки, сім’ю та виховання дітей – читай та навчайся, як будувати міцні стосунки!

Книга
законы семейной жизни книга его ее нужды скачать бесплатно

Ее нужды, его нужды

Автор: Уиллард Ф. Харли

Книга Уилларда Ф. Харли «Его нужды, ее нужды» («Законы семейной жизни») возглавляет рейтинги как самая лучшая книга о браке, потому что, как никакая другая, она помогает мужьям и женам давать друг другу то, в чем они больше всего нуждаются.
Со страниц этой книги вы узнаете о том, что нужно вашему любимому человеку, как найти в отношениях здоровый баланс, как сделать сосуществование двух человек в семье комфортным и счастливым для обоих. Доктор Харли дает проверенные на практике советы о том, как защитить свой брак от измен, как построить взаимоотношения с супругом или супругой, как избежать лжи, внести в семейную жизнь что-то новое и сделать ваш домашний очаг по-настоящему уютным.

Чтобы бесплатно скачать эту книгу на ваш компьютер, необходимо зарегистрироваться на сайте issuu.com или залогиниться на нем, воспользовавшись своим аккаунтом в Facebook (кликните на синий прямоугольник с надписью “f Connect” в окне по ссылке). После чего вы сможете бесплатно скачать книгу “Законы семейной жизни / Ее нужды, его нужды” Уиллард Ф. Харли.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛЕЗНО:

СКАЧАТЬ и пройти ТЕСТ для двох “Потребности мужчины и женщины” (по книге “Ее нужды, его нужды”)

Чи була дана стаття корисною для вас?

Так
Ні
Дізнавайтесь про новини вчасно