Потрібна допомога?

Консультації

Маєш проблеми в сім’ї? Ми тут, щоб допомогти! Безкоштовні поради професійних сімейних консультантів з питань стосунків і подружнього життя!

On-line консультація

Батьки проти нашого шлюбу. Мати забороняє хлопцю одружуватись. Що робити?

Помогите, пожалуйста, решить следующую проблему: дело в том,что мы с моим молодым человеком очень любим друг друга и хотим пожениться, но его мама против, т.к на ней есть кредит, но до лета мой парень бы выплатил кредит. Но она все равно против нашей с ним свадьбы. Квартира, где нам с ним жить, есть, оба работаем, но даже это ее не устраивает. Как быть? Что делать? Мы с ним встречаемся уже 5 лет! Жінка, 23 роки

Відповідь:

Пять лет – это довольно большой срок и то, что вы все эти годы ждете, что что-то измениться – это не совесем правильно. Не совсем понятна причина, почему мама вашего избранника не согласна на ваш брак? Но что более важно, похоже, что ваш парень не достаточно самостоятельный человек, если желает жениться, но не может без согласия своей мамы! Если он не может принять самостоятельно решение, возможно, нужно остановить отношения или возможно, если он готов что-то менять, то ему нужна помощь психолога в том, чтобы преодолеть зависимость от мамы. Если причина в этом, мы также рекомендуем вам книгу «Как победить карабаса и не стать марионеткой в чужих руках?». Эту книгу вы можете бесплатно скачать на нашем сайте в разделе «Библиотека».
Мудрости и смелости вам!

Чи була дана стаття корисною для вас?

Так
Ні
Також вас можуть зацікавити
Дізнавайтесь про новини вчасно