Потрібна допомога?

Консультації

Маєш проблеми в сім’ї? Ми тут, щоб допомогти! Безкоштовні поради професійних сімейних консультантів з питань стосунків і подружнього життя!

On-line консультація

Дружина покинула. Я ревную дружину; думаю, вона більше мене не любить – як зберегти сім’ю і повернути дружину?

Мы с супругой уже вместе 10 лет, в браке 5 лет, у нас есть дочь 3 годика, которую безумно любим. Где-то месяц назад супруга попросила оставить её в покое, пожить отдельно, дать ей свободу действий, разобраться в себе и в своих чувствах. Она сильно устает на работе, у неё нет желания общаться со мной, у нас на этой почве постоянные скандалы. Я начал её ревновать без повода к телефонным разговорам с её так сказать друзьями, это также послужило к тому, что она попросила оставить её в покое. Я много делал плохих поступков по отношению к ней, не было элементарного уважения, понимания, должной заботы. Теперь когда я всё осознаю и раскаиваюсь, когда я пытаюсь наладить отношения, уделять внимание ей, она категорически отказывается это принимать. Подскажите, пожалуйста, как выйти из этой ситуации? Как сохранить семью и наладить отношения с женой? Я очень сильно люблю своих девочек, и больше всего на свете хочу сохранить семью и быть с ними вместе. Заранее спасибо. Чоловік, 29 років

Відповідь:

Читая Ваше письмо мы вспомнили о фильме “Огнеупорный”Мы очень советуем Вам посмотреть этот фильм. Уверенны, Вы не пожалеете о потраченном времени.

Для восстановления отношений нет другого пути, кроме безусловной любви. Это хорошо, что вы признаете, что сделали много неправильного в вашей жизни. Но не менее важно знать, что правильно и как этому следовать. Отвергать ваше внимание она может потому, что не верит вам, вы не должны ожидать, что она после всего будет вас безоговорочно принимать. Возможно, даже у нее появился человек, который дает ей какую-то поддержку в жизни. Но ни ревность, ни контроль здесь не помогут. Если вы любите ее – служите ее нуждам, даже если вы не встречаете взаимности. Только любовь может залечить ее и ваши раны.

Для Вас важно понимать, что ваша жена нуждается в другом, чем Вы. 

5 основных потребностей женщины:

  •  привязанность (несексуальная)
  • общение
  • честность и открытость
  • финансовая поддержка
  • посвященность семье

Подумайте, какие из этих нужд Вы не восполняли своей жене? Больше о том, как строить отношения с женой, вы можете прочесть в следующих книгах об отношениях, которые вы можете бесплатно скачать на нашем сайте в разделе “Библиотека”. Эти книги помогут Вам лучше понять, как служить нуждам жены и поправить отношения:

Предлагаем также Вам просмотреть внимательно фильм «Огнеупорный» и после этого написать нам ваши отзывы и вопросы – мы с удовольствием продолжим наше общение и постараемся помочь в решении ваших вопросов.

Желаем Вам последовательности и мудрости вам!

Чи була дана стаття корисною для вас?

Так
Ні
Також вас можуть зацікавити
Дізнавайтесь про новини вчасно