Потрібна допомога?

Консультації

Маєш проблеми в сім’ї? Ми тут, щоб допомогти! Безкоштовні поради професійних сімейних консультантів з питань стосунків і подружнього життя!

On-line консультація

Мне 23, а ему 40. Если у нас будет секс – мы построим отношения?

Я познакомилась с мужчиной, ему 40 лет, он довольно обеспечен. Мне 23 года. Он говорит, что не женат, но очень пользуется вниманием среди девушек и не скрывает этого. Первая встреча прошла в ресторане, вторая тоже, а после он предложил секс, чтобы продолжить вечер. Я сказала, что месячные, он ответил, что подождет, но целоваться не будем (говорит, что не любит – или он брезгует?). Скажите, есть ли вероятность того, что на следующей встрече у нас будет секс и я его заинтересую и мы построим отношения? Жінка, 23 роки

Відповідь:

На ваш вопрос о возможности  заинтересовать мужчину и построить с ним отношения, мы можем только сказать, что не все так просто.  Мы надеемся, что вы еще не сделали того, что планировали. Даже по той скудной информации, которую вы дали в письме, можно говорить, что этому мужчине в лучшем случае ничего, кроме секса, от вас не нужно.

Нормальный мужчина, уважающий женщину как личность, как минимум, никогда не будет рассказывать ей о том, какой популярностью он пользуется у женщин, не говоря уже про предложения продолжить второе свидание сексом. Вы можете прямо поговорить с ним о том, как он видит свое будущее, как он смотрит на посвященные отношения, такие как супружество? Думаем, что вам все станет ясно.
Не растрачивайте себя на случайных прохожих – иначе вам будет все тяжелее строить долговременные отношения в будущем. Мы надеемся, что вы ищите настоящих посвященных отношений. Поверьте, они возможны! Главное, чтобы вы не были движимы нуждой или отчаянием. Проверьте вашу собственную мотивацию к отношениям. Помните, что вы уникальная личность.
Мудрости вам!

Чи була дана стаття корисною для вас?

Так
Ні
Також вас можуть зацікавити
Дізнавайтесь про новини вчасно