Потрібна допомога?

Консультації

Маєш проблеми в сім’ї? Ми тут, щоб допомогти! Безкоштовні поради професійних сімейних консультантів з питань стосунків і подружнього життя!

On-line консультація

Хлопець курить травку і моя мама проти наших стосунків

Зустрічаюсь з хлопцем, який раніше курив травку. Через це моя мама проти наших відносин. Але я вже без нього не можу. Як бути? Жінка, 21 рік

Відповідь:

Беспокойство вашей мамы не беспочвенное. Если он курил травку, а потом бросил – нет гарантии того, что он не вернется с к ней. Но, конечно, факт употребления не говорит о том, что у этого парня нет надежды. Может, с ним все нормально. В письме (не встречаясь с Вами лично) очень важно оценить и дать верный совет. Мы не знает, как давно вы знаете друг друга, как давно он бросил и не употребляет ли сейчас? Но более важен тот факт, насколько он зрелый человек? Конечно, в двух словах не скажешь, на что нужно обращать внимание при выборе, с кем дружить, а особенно, с кем строить свою жизнь.
Но очень важно мудро подходить к выбору партнера, так как опыт отношений вы принесете с собой в Вашу будущую семью.
Чтобы лучше понять, как выбирать партнера и на что стоит обратить внимание – рекомендуем Вам прочесть книгу, которую Вы сможете бесплатно скачать на нашем сайте в разделе “онлайн Библиотека”:

“Надежные люди: Как научиться мудрости в выборе круга общения” – Генри Клауд, Джон Таунсенд – СКАЧАТЬ

Также мы искренне советуем Вам молится, чтобы Бог дал мудрости и понимания, как и с кем строить отношения. Чтобы даже читая книгу, Вы могли применить эти принципы к вашим отношениям и они стали действенными в Вашей жизни. Не спешите с развитием отношений, особенно в эмоциональной и физической области прежде, чем не убедитесь в правильности выбора, иначе вам трудно будет разобраться в отношениях.

Мудрости вам!

Чи була дана стаття корисною для вас?

Так
Ні
Також вас можуть зацікавити
Дізнавайтесь про новини вчасно