Потрібна допомога?

Консультації

Маєш проблеми в сім’ї? Ми тут, щоб допомогти! Безкоштовні поради професійних сімейних консультантів з питань стосунків і подружнього життя!

On-line консультація

Как ограничить пагубное влияние родителей и матери?

Последнее время меня беспокоит мой внутренний мир! Не могу найти себе покоя. Душа как будто «розсыпалась»: меня постоянно что-то мучает, при том что я не знаю что именно. Сняться кошмары, иногда просто хочеться плакать не знаю от чего. У меня сейчас трудное положение: я посорился с родителями, не могу найти с ними общий язик с ними, нет денег, чтобы жить нормально, снимаю в другом городе жилье, живу и работаю. Еще меня мучают люди, которые 7-8 лет назад сделали мне очень плохо: девушка, с которой я не хочу жить, но живу (нет выбора) и родители, которые вообще меня убили изнутри. Меня бесит то, что они еще не понимают, что они мою душу сломали и оправдываются, что «так все родители делают» смотрят только на плохих. Я догадываюсь, что между мамой и ребенком есть связь, наверно мать слишком много думает обо мне и потому мне так плохо. ПОМОГИТЕ мне, пожалуйста! Подскажите, как не разговаривая с родителями чувствовать себя хорошо, как сделать так, чтоб «оборвать» эту связь между матерью и ребенком, чтоб поднять наконец-то свою душу?! Чоловік, 21 рік

Відповідь:

Для того, чтобы вам помочь, нужно понять, что именно с вами происходит, а для этого нужно личная встреча. Из вашего письма не вплолне понятна вся ситуация.
Возможно, вы переживаете депрессию, поэтому помощь психолога очень важна.
Рекомендуем вам обратиться к консультанту или психологу. Надеемся, в том месте, где вы живете есть такие. Не бойтесь просить помощи! Вы преодолеете это состояние гораздо быстрее, чем будете пытаться это сделать самостоятельно.

То, что влияние родителей на детей огромно, конечно, отрицать нельзя, и преодоление последствий неправильных отношений с ними – это процесс, который требует времени и участия со стороны. Для того, чтобы понять как отношения в семье повлияли на вас и что с этим делать, мы рекомендуем Вам прочесть книги, которые вы сможете бесплатно скачать на нашем сайте в разделе «Библиотека»:

Не отчаивайтесь! Вы не одиноки в таких проблемах. Послушайте свидетельства людей прошедших через подобное, посвятите время изучению этих книг и вы не пожалеете. Мудрости вам!

Чи була дана стаття корисною для вас?

Так
Ні
Також вас можуть зацікавити
Дізнавайтесь про новини вчасно