Потрібна допомога?

Консультації

Маєш проблеми в сім’ї? Ми тут, щоб допомогти! Безкоштовні поради професійних сімейних консультантів з питань стосунків і подружнього життя!

On-line консультація

Я гей і не знаю, що мені робити – чи можна це виправити?

Проблема в тому, що я гей і я не знаю, що мені робити. Поможіть! Чи можна це виправити чи ні і як далі себе поводити??? Чоловік, 19 років

Відповідь:

Насколько можно понять из вашего краткого письма – вы не смирились с таким положением вещей. Мы поддерживаем вас и хотим сказать, что кончено выход есть! Но самостоятельно без посторонней помощи с этим справится довольно нелегко.
Конечно, для того что бы понимать, что делать, нам необходимо чуть больше информации о вас. Мы рекомендуем вам искать помощи у тех людей, которые подобно вам искали выход и нашли его. Вы должны четко понимать, что гей – это НЕ судьба и не каприз природы и вы не одиноки в этом. И конечно есть выход и возможность исцеления от этого. Вы можете посетить сайт: overcoming-x.ru Надеемся, вы найдете там практическую информацию и возможно контакты и общение с людьми, которые прошли путь, который вам нужно еще пройти, если вы действительно хотите жить в свободе.
Настойчивости и смелости вам!

Чи була дана стаття корисною для вас?

Так
Ні
Також вас можуть зацікавити
Дізнавайтесь про новини вчасно