Сімейна Бібліотека

Найкращі книги про стосунки, сім’ю та виховання дітей – читай та навчайся, як будувати міцні стосунки!

Книга
Любовь и уважение эмерсон эггерих

Любовь и уважение

Автор: Эмерсон Эггерих

Женщина нуждается в удовлетворении одного лишь желания — быть любимой. Когда эта потребность удовлетворена, она счастлива. Мужчина имеет лишь одну нужду — уважение к себе. Когда его потребность удовлетворена, он счастлив. Когда обе потребности (любовь и уважение) восполнены, в семье начинают происходить удивительные вещи. Книга Эмерсона Эггериха «Любовь и уважение» объясняет супругам, почему они реагируют негативно друг на друга, как справиться с подобной реакцией легко и быстро.

Чего вы хотите для своего брака? Хотите мира? Хотите чувствовать близость друг к другу? Хотите испытывать признательность? Но иногда не все получаеться очень гладко? Тогда почему бы вам не попробовать впустить в свою жизнь немного любви и уважения? Просто попробуйте использовать этот удивительный и простой принцип для вашей жизни и ваша семейная жизнь начнет меняться.

Чтобы бесплатно скачать эту книгу на ваш компьютер, необходимо зарегистрироваться на сайте issuu.com или залогиниться на нем, воспользовавшись своим аккаунтом в Facebook (кликните на синий прямоугольник с надписью “f Connect” в окне по ссылке). После чего вы сможете скачать бесплатно книгу “Любовь и уважение”.

Чи була дана стаття корисною для вас?

Так
Ні
Дізнавайтесь про новини вчасно