Онлайн-курси

Безкоштовні навчальні он-лайн семінари з сімейної психології та побудови стосунків – обирай потрібний курс, навчайся та зростай разом, дізнавайся, як будувати стосунки до шлюбу!

Консультації

Закоханий? Покинула дівчина або хлопець? Не знаєш, що робити? Ми тут, щоб допомогти! Безкоштовні поради професійних сімейних консультантів з питань стосунків і підготовки до шлюбу!

Бібліотека

Найкращі книги про стосунки, кохання та закоханість – читай та навчайся, як будувати міцні стосунки до шлюбу!

ДІЗНАТИСЯ БІЛЬШЕ

Сімейні ігри та кіноЧас разом

Фильмы для детей: смотреть лучшие сказки онлайн

Автор: Сімейний Клуб

Джерело: familyclub.org.ua

banner_21
Сімейний Клуб дарує Вам список найцікавіших казок та дитячих фантастичних історій, які можна подивитись разом всією родиною.

Цей список постійно оновлюється – то ж впевнені, Ви точно знайдете щось цікавеньке для вашої родини!

Якщо Ви хочете розказати про вашу улюблене сімейне кіно, романтичну казку чи фантастичну історію – будь ласка, залишайте ваші поради під даним постом!

А тут маємо список найкращих фільмів для романтичного перегляду без  дітей (удвох). Бажаємо Вам дійсно казкового кіно-перегляду!

Зачарованная / Enchanted (2007)

Проклятие злой ведьмы переносит принцессу из мультипликационной сказки в современный Нью-Йорк, превращая ее в живую девушку, но с нарисованными представлениями о житейских мелочах. Случай сталкивает ее с красавцем-трудоголиком Робертом, однако окончательно проникнуться симпатией друг к другу этой парочке непросто – им постоянно мешают все новые и новые персонажи, прибывающие на Манхэттен из сказочной мультипликационной страны: прекрасный принц, злая мачеха, дворецкий и даже… говорящая белка.

Хроніки Нарнії. Підкорювач Зорі / Хроники Нарнии: покоритель Зари / The Chronicles of Narnia: The Voyage of the Dawn Treader (2010)
Эдмунд, Люси, их кузен Юстас и король Каспиан отплывают на корабле «Покоритель Зари» на поиски друзей отца Каспиана — семи лордов: Ревелиана, Берна, Аргоза, Мавроморна, Октезиана, Рестимара и Рупа, изгнанных во время недолгого правления тирана Мираза.

Хроніки Нарнії: Принц Каспіан / Хроники Нарнии: Принц Каспиан / Chronicles of Narnia: Prince Caspian (2008)

Люси, Сьюзен, Эдмунд и Питер Пэванси возвращаются в Нарнию. В Англии прошло совсем немного времени, а в Нарнии — века. Страна находится под гнетом зловещего короля Мираза. Но у волшебного королевства есть надежда — юный принц Каспиан. Фильм – замечательная экранизация известной книги, которая отлично подойдет для просмотра всей семьей.

Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный Шкаф

Четверых детей родители отправляют из Лондона в деревню, к старому профессору — другу семьи. В его доме дети обнаруживают таинственный платяной шкаф, посредством которого они попадают в сказочную страну Нарнию, где обитают фантастические люди, животные и существа.

Эта сказка не оставит равнодушным ни детей, ни взрослых

Зоряний пил / The Sturdust (2007)

Молодой Тристан Торн опрометчиво обещает самой красивой девушке деревни, что принесёт ей слетевшую с неба звезду. На своём пути по следам древних легенд Тристан встретит всесильного короля и его заговорщика-сына, могущественную ведьму, капитана пиратского корабля и хитроумного торговца, а также найдёт свою истинную любовь, ключ к пониманию своей сущности и судьбы, о которой он мог только мечтать.

Золотой Компас / The Golden Compass (2007)

Двенадцатилетняя Лира отправляется в удивительное путешествие к Северному Полюсу, чтобы спасти своего похищенного друга. В помощь к девочке приходят северные ведьмы под предводительством прекрасной Серафины Пеккала и огромный бронированный медведь. На пути их стоят зловещая Миссис Коултер и армия её монстров.

Элла из Фрелла (Закалдованная Элла) / Ella Enchanted (2004)

У дитинстві Елла отримала від феї Люсінди незвичайний «подарунок» – покору. Тепер вона не може відмовитися від будь якого прохання, або вказівки, хто б її не просив. Подорослішавши, Елла вирушає на пошуки підступної Люсінди, щоб звільнитися від чар. Хто тільки не зустрічається їй в дорозі: і ельфи, і орки, і велетні. А як їх оминути, маючи таку рису?…

Пенелопа / Penelope (2006)

На родившуюся в благополучной семье Пенелопу наложено древнее семейное проклятие, которое может быть снято только, если ее полюбит кто-то “такой же, как она”. Скрытая от человеческих взглядов в огромном особняке, она вынуждена бесконечно встречаться с богатыми юношами, которых выбирают ее родители в надежде выдать дочку замуж и разбить проклятие…

Десятое королевство / The 10th Kingdom (2000)

Сказочный мир девяти королевств облетела страшная весть: из мемориальной тюрьмы Белоснежки сбежала злая колдунья. Но это лишь полбеды! Дело в том, что она превратила принца, который только еще собирался стать королем, в собаку. Хорошо хоть, что он сумел скрыться в нашем мире, где в сказки верят только маленькие дети, а волшебство живет исключительно в нашем воображении.

Альпийская сказка / Heidi (2005)

Хайди – сирота, и ее тетка, не желая содержать девочку, повезла ее к деду, который живет очень уединенно в горах и, после смерти сына, спускается в город раз в месяц, чтобы продать сыр.
Пожилому отшельнику совсем не понравилась эта идея, но тетушка просто оставила Хайди у него под дверью… Постепенно дед и внучка узнают друг о друге все больше, и по-настоящему сближаются. Хайди нравится размеренная жизнь на природе, и то, что рядом с ней родной человек.

Чарли и шоколадная фабрика / Charlie and the Chocolate Factory (2005)

Вилли Вонка, владелец лучшей в мире кондитерской фабрики, объявляет конкурс, пять победителей которого смогут посетить его фабрику, а один даже выиграет шоколадный набор, которого хватит на всю жизнь! Чарли Бакет, мальчик из очень бедной семьи, который не может позволить себе приобрести даже простую шоколадку, случайно находит выигрышный билет и принимает участие в путешествии по фабрике.

Моя ужасная няня / Nanny McPhee

Попав в дом к недавно овдовевшему мистеру Брауну, няня-волшебница пытается усмирить его семерых непослушных детей. Эти сорванцы, возглавляемые Саймоном, уже избавились от 17 предыдущих нянь и поэтому не сомневаются, что и 18-ю ждет та же участь. Однако, когда няне Макфи все-таки удается взять ситуацию под контроль, детишки вдруг начинают замечать, что их ужасное поведение волшебным образом приводит к совершенно удивительным и непредсказуемым результатам…

Моя ужасная няня 2 / Nanny McPhee and the Bib Bang

Действие разворачивается десятки лет спустя после первой картины. Идет война, и няня-волшебница делит свое внимание между двумя семьями: сельской и городской. Отцы семейств на фронте, и в ролях любящих родителей на этот раз выступают мамаши.

Замечательный добрый фильм для семейного просмотра. Не оставит равнодушным ни детей, ни взрослых.

fl

Флаббер / Flubber (1997)

Рассеянный преподаватель химии Филипп Брейнард изобретает вещество — Флаббер. Ученому удалось изобрести кучу забавных изобретений, котьорые помогают ему в жизни, но Флаббер в силах помочь целому колледжу спастись от бедности. Замечательное кино, чтобы обсудить с детьми важность профессии ученого-изобретателя.

peter_pen

Питер Пэн (2003)

Дети семьи Дарлингов живут очень дружно, старшая сестра постоянно играет с братьями, обычно в пиратов, и рассказывает им сказки. Но взрослые решают, что дочери пора взрослеть, оставить детские глупости. Венди и мальчики очень огорчены, но вдруг им представляется возможность продлить детство — улететь с волшебным мальчиком Питером Пэном на остров НетИНеБудет (Неверленд). Там, на острове, живут храбрые индейцы и таинственные русалки, но также и пираты, во главе с капитаном Джеймсом Крюком.

neverlend

Неверлэнд (2011)

Эта история о Питере Пэне. Точнее, о мальчике-сироте Питере и его друзьях, до того, как они отправились на остров “Неверлэнд”. Вместе со своими друзьями Питер зарабатывает на жизнь тем, что обворовывает прохожих на улице. Но однажды они попадают в Neverland – волшебный остров, где некто и некогда не стареет и не умирает. Питер на всегда останется в этом мире беззаботным ребенком, который обожает шалости и приключения.

Взято з блогу olena-shabunina.livejournal.com

Чи була дана стаття корисною для вас?

Так
Ні
Також вас можуть зацікавити
Дізнавайтесь про новини вчасно