Сімейна Бібліотека

Найкращі книги про стосунки, сім’ю та виховання дітей – читай та навчайся, як будувати міцні стосунки!

Книга
скачать книгу Джон Грей

Мужчины с Марса – Женщины с Венеры

Автор: Джон Грей

Книга Джона Грея «Мужчины с Марса – Женщины с Венеры» – это книга про отношения мужчины и женщины, которая давно стала классикой. Книга поможет разобраться в том, почему же мы, мужчины и женщины, настолько разные и как управлять этими отличиями, ответит на вопросы:

Как наладить отношения в браке и построить крепкую семью?
Как узнать друг друга лучше?

Автор утверждает, что большинство проблем в отношениях мужчины и женщины возникают потому, что мы действительно разные. И не просто разные люди – мы с разных планет. Наш подход к большинству вопросов отличается настолько, что для настоящего взаимопонимания необходим особый общий язык. И эта книга поможет каждому и каждой этот язык найти и освоить. А когда мы его выучим, исчезнет большинство причин быть несчастливыми в любви, в семье, в деловых отношениях.

Чтобы бесплатно скачать эту книгу на ваш компьютер, необходимо зарегистрироваться на сайте issuu.com или залогиниться на нем, воспользовавшись своим аккаунтом в Facebook (кликните на синий прямоугольник с надписью “f Connect” в окне по ссылке). После чего вы сможете бесплатно скачать книгу “Мужчины с Марса – женщины с Венеры” Автор – Джон Грей.

Чи була дана стаття корисною для вас?

Так
Ні
Дізнавайтесь про новини вчасно