Сімейна Бібліотека

Найкращі книги про стосунки, сім’ю та виховання дітей – читай та навчайся, як будувати міцні стосунки!

Книга
смотреть огнеупорный онлайн

Дневник из х/ф “Огнеупорный”

Автор:

Дневник из х/ф «Огнеупорный» – это 40-кадневное путешествие, которое способно изменить Ваш брак. Если Вы встретились с проблемами в браке и взаимоотношениях, но все же хотите сохранить ваш брак – этот “дневник” именно для Вас! Эта книга – советы людей, которые находясь на грани развода отважились бороться за свое супружество.

Герои фильма «Огнеупорный» проходят через то, через что проходят многие супружеские пары: былая любовь по-тихоньку остыла, а чувства – что это вообще такое? После работы не очень-то хочется возвращаться домой и Вы часто начали задавать себе один и тот же вопрос: а нужна ли такая семейная жизнь? В такой пероид герой фильма получает в подарок от отца необычный Дневник…

Следуя тому, что написано в дневнике, Вы можете сможет найти все ответы на имеющиеся вопросы, а также получите духовную поддержку и помощь. В Дневнике подробно расписаны необходимые поступки для возвращения семейной гармонии и счастья. Этот путь непростой, но очень действенный. Это путь дузховных перемен и откровений.

Прежде, чем начать 40-дневное путечествие – непременно посмотрите фильм «Огнеупорный», который мы советуем всем парам, у которых появились проблемы во взаимоотношениях. А потом – начните Ваше 40-дневное путешествие, чтобы сделать Ваш брак по-настоящему «огнеупорным».

Чтобы бесплатно скачать Дневник “Огнеупорный” на ваш компьютер, необходимо зарегистрироваться на сайте issuu.com или залогиниться на нем, воспользовавшись своим аккаунтом в Facebook (кликните на синий прямоугольник с надписью “f Connect” в окне по ссылке). После чего вы сможете бесплатно скачать Дневник из х/ф “Огнеупорный” (40 дней, которые изменят Ваш брак) по этой ссылке.

ВАМ ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО

смотреть онлайнХ/Ф “Огнеупорный” – СМОТРЕТЬ фильм онлайн

Чи була дана стаття корисною для вас?

Так
Ні
Дізнавайтесь про новини вчасно