Сімейна Бібліотека

Найкращі книги про стосунки, сім’ю та виховання дітей – читай та навчайся, як будувати міцні стосунки!

Книга
скачать книга гэри чепмен

Пять языков любви

Автор: Гэри Чепмен

В мире существует множество языков: японский, китайский, английский, украинский, немецкий, испанский… С момента нашего рождения мы учим язык, который становиться для нас родным. Возможно, со временем, мы научимся понимать и общаться и на других языках, но это потребует больших усилий.
Автор книги “Пять языков любви” Гери Чепмен уверен, что такая же ситуация сложилась и в любви. Языков любви всего пять! Найти свой язык любви и научиться говорить на языке любви Вашего супруга поможет книга Гари Чепмена “Пять языков любви”. Книга будет полезна всем, кто хочет строить хорошие крепкие взаимоотношения с окружающими: семейным людям (мужьям и женам), влюбленным парам и просто друзьям, родителям и детям.

Чтобы бесплатно скачать эту книгу на ваш компьютер, необходимо зарегистрироваться на сайте issuu.com или залогиниться на нем, воспользовавшись своим аккаунтом в Facebook (кликните на синий прямоугольник с надписью “f Connect” в окне по ссылке). После чего вы сможете бесплатно скачать книгу “Пять языков любви” Гари Чепмена.

ВАМ ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

Для тех кто не в браке

• Пять языков любви (Для тех, кто не в браке) – СКАЧАТЬ книгу бесплатно
Автор: Гэри Чепмен

Пять языков любви для мужчин – СКАЧАТЬ книгу бесплатно
Автор: Гэри Чепмен

• Тест “Пять языков любви – Пройди, определи свой язык любви
• Тест “Пять языков любви (Для тех, кто не в браке) – Пройти тест

Чи була дана стаття корисною для вас?

Так
Ні
Дізнавайтесь про новини вчасно