Сімейна Бібліотека

Найкращі книги про стосунки, сім’ю та виховання дітей – читай та навчайся, як будувати міцні стосунки!

Книга
благосостояние и деньги

Благосостояние, Богатство и Деньги

Автор: Крейг Хилл

Для Вас может быть не важным, много ли у Вас денег или мало, но для вас должно быть важным уметь правильно распорядиться тем, что у вас есть. Нельзя выиграть, если не знаешь правил игры. Приведенные в книге Крейга Хилла принципы управления личными финансами не являются быстрым решением Ваших финансовых проблем. Книга “Благосостояние, Богатство и Деньги” – это скорее взгляд на финансы под новым углом. Это книга поможет Вам разобраться, как стоит управлять вашими личными финасами и денежными потоками в вашей семье, как вести и планировать семейный бюджет.

Чтобы бесплатно скачать эту книгу на ваш компьютер, необходимо зарегистрироваться на сайте issuu.com или залогиниться на нем, воспользовавшись своим аккаунтом в Facebook (кликните на синий прямоугольник с надписью “f Connect” в окне по ссылке). После чего вы сможете бесплатно скачать книгу “Благосостояние, Богатство и Деньги”, Крейг Хилл.

Мы также предлагаем Вам скачать бесплатно Финаносвый путеводитель – практичесвое руководство, которое поможет Вам успешно применять в жизни основные принципы управления личными финансами и семейным буджетом, изложенные на страницах книги Крейга Хилла “Благосостояние, Богатство и Деньги”.

Чтобы бесплатно Финансовый Путеводитель на ваш компьютер, необходимо зарегистрироваться на сайте issuu.com или залогиниться на нем, воспользовавшись своим аккаунтом в Facebook (кликните на синий прямоугольник с надписью “f Connect” в окне по ссылке). После чего вы сможете бесплатно скачать финансовый путеводитель по книге “Благосостояние, Богатство и Деньги”, Крейг Хилл.

Чи була дана стаття корисною для вас?

Так
Ні
Дізнавайтесь про новини вчасно