Сімейні новини

Найцікавіші події для закоханих пар та сімей від Сімейного Клубу та наших друзів та партнерів – дізнайся, куди піти, щоб вчитись будувати міцні стосунки

Подія

Елена и Виталий Шабунины расскажут о жизненных ВЫБОРах на LeaderCast Кyiv 2013

27 апреля Елена Шабунина (глава правления ГО «Семейный Клуб») и Виталий Шабунин (глава правления «Центр Противодействия Коррупции») примут участие в тренинге LeaderCast Kiev-2013 «CHOICES» (ВЫБОРЫ), организаторами которого являются GIANT Impact и Chic-Fil-A LeaderCast (CША).

LeaderCast Kyiv – организация, работа которой посвящена проведению тренингов для лидеров мирового класса в Киеве и по всей Украине. Волонтерская команда директоров события и спикеров, которые делают доступными лицензированые семинары высокого качества для лидеров любого возраста по всей Украине! (узнай больше на US National LeaderCast: www.leadercast.com).

В 2013 году тренинг посвящен ВЫБОРАМ. Наша жизнь поглощена принятием серьезных решений или «более важными» событиями, но правда в том, что каждый день нам нужно делать выбор, и именно это неизменно влияет на нашу жизнь и жизнь тех, кто нас окружает. Когда мы сталкиваемся со сложными решениями, более всего на наш выбор влияют наша семья, друзья, наставники и другие знакомые лидеры. Поэтому нам нужно продолжать окружать себя людьми, которых мы уважаем и которые ободряют нас развиваться во всех аспектах: умственном, эмоциональном, физическом, интеллектуальном и духовном.

Среди заявленых спикеров – такие мировые лидеры, как:
Джон Максвелл (John C. Maxwell) – ведущий эксперт по вопросам лидерства, автор 24 книг, в числе которых «21 неопровержимый закон лидерства», «Воспитай в себе лидера», «Создай команду лидеров», «Позиция победителя», «Путешествие от успеха к успеху» и другие.
Енди Стенли – специалист в вопросах лидерства, автор бестселлера “Следующее поколение лидеров. 5 обязательных требований для тех, кто будет формировать будущее”.

А также: Маркус Бакингем (Markus Buckingham), Патрик Ленциони (Patrick Lencioni), Тим Тебов (Tim Tebow), Урбан Мейер (Urban Meyer), Свено Олсон (Sveno Olson), Роксолана Роксолана Летвицкая.

Местро проведения – Американская Торговая Палата (АСС), Киев (Бизнес-центр Horizon Park, ул.Амосова,12, этаж 15).

Время – 9:00-17:00
Стоимость: Члены ACC: $49; Для не членов Американской Торговой Палаты: $79 (632 hrv)

ВНИМАНИЕ! СКИДКА 30у.е. для тех, кто узнает о семинаре от Семейного Клуба – специальный слово-код на скидку – FamilyClub – введите код при регистрации и получите скидку 30 у.е.!

Для студентов предусмотрена СТИПЕНДИЯ на конкурсной основе и бесплатное участие в тренинге! Детали студенческих стипендий тут.

Присоединяясь к более чем 125,000 лидерам со всего мира сегодня на событии LeaderCast Кyiv 2013, я надеюсь вы получите ободрение, энергию и напоминание о том, что у нас есть замечательная возможность существенно изменять этот мир. Помните, что все это начинается с нашего выбора!

Регистрация и детали на официальном сайте LeaderCast Kyiv – CHOICES.

Чи була дана стаття корисною для вас?

Так
Ні
Дізнавайтесь про новини вчасно