Потрібна допомога?

Консультації

Маєш проблеми в сім’ї? Ми тут, щоб допомогти! Безкоштовні поради професійних сімейних консультантів з питань стосунків і подружнього життя!

On-line консультація

Хлопець мені не довіряє і хоче мене покинути – як повернути хлопця?

Я зустрічалась з хлопцем 3 роки, і в кінцевому результаті після сварки він говорить, що не знає, чи хоче далі продовжувати стосунки. Справа в тому, що рік назад ми розходились (це була моя ініціатива), а після цього я зустрічалась з іншим хлопцем 3 міс, проте нічого не вийшло. І я повернулася до попереднього хлопця, зрозумівши, що дійсно його люблю і нікого більше мені не потрібно! Пів року все було добре, але під час останньої сварки він сказав, що йому важко, бо постійні сварки через ревнощі і те, що він мені не довіряє. Зараз він думає, що йому робити і як жити далі. Скажіть, що в такому випадку робити? Жінка, 21 рік

Відповідь:

Если мы правильно вас поняли, вас волнует, что вам необходимо изменить лично в себе, а не просто в ваших отношениях друг с другом? Конечно, срок встречь в течении 3 лет – это довольно длинный период. За это время ваши отношения уже должны были сформироваться или закончится. Из вашего письма видно, что у вас ранее возникали ссоры на почве вашей ревности к нему. Также вы говорите о том, что по каким-то непонятным причинам и по причине того, что вы однажды разрывали отношения с ним, ваш парень утратил к вам доверие. Если вы действительно ревнивый человек, то вам нужно что-то делать с недоверием, которое является корнем ревности. Если ваш парень сам дает повод к ревности – это другой вопрос, который без него решить нельзя. Если ссоры на этой почве происходят у вас, когда вы еще ничем друг другу не обязаны, то в браке это не пройдет, а станет еще больше. Успех в отношениях достигается только тогда, когда два человека хотят сделать друг друга более счастливыми, а непросто стать счастливым самому. А это возможно только тогда, когда оба сознательно берут ответственность за отношения и имеют общий фундамент для отношений. Думаем, что если вы действительно любите его и он еще не отвернулся от вас, будет очень хорошо, если вы вместе найдете возможность пройти консультацию в вопросах отношений и семьи (личностную и как пара). Мы не знаем, есть ли у вас такая возможность. Возможно, в местной церкви, или еще где-либо, есть консультанты, которые смогут помочь вам лично.
Пишите нам, может мы сможем помочь вам в поиске возможностей. Успеха вам!

Чи була дана стаття корисною для вас?

Так
Ні
Також вас можуть зацікавити
Дізнавайтесь про новини вчасно