Потрібна допомога?

Консультації

Маєш проблеми в сім’ї? Ми тут, щоб допомогти! Безкоштовні поради професійних сімейних консультантів з питань стосунків і подружнього життя!

On-line консультація

Родители против моего парня, не любят его и мы часто ссоримся

У меня возникла такая ситуация. Я встречалась с парнем около двух лет, но у нас с ним было недопонимание и мы часто ссорились, расставались три раза и ни к чему это не привело. Я его любила и люблю до сих пор. Однажды даже нашла себе парня, который полюбил меня до безумия, который пол мира мне готов был отдать. Его очень полюбили мои родители (хотя прежние мои отношения они, мягко говоря, ненавидели). Я, не смотря ни на что, думала о нем и скучала. Знаю, он тоже. Мы начали переписываться тайно, он писал мне, что хочет быть со мной, а я знала чудесно, что все равно хочу быть с ним. Мне очень тяжело сделать выбор... Я понимаю, что буду по-настоящему счастлива с другим, что буду любима и ни о чем не буду беспокоиться, но забыть того парня не смогу. Боюсь, что буду только мучить своими прежними чувствами такого замечательного парня. Он знает о этих чувствах, но говорит, что сможет простить мне все, только чтоб я была с ним. А мой бывший парень обещает делать для меня абсолютно все, лишь бы я была с ним: всегда! Будет поддерживать, заботиться, понимать, во всем и чтобы не случилось. Помогите разобраться. Я уже три дня места себе не нахожу.. Жінка, 19 років

Відповідь:

Конечно, лучше работать над отношениями с человеком, которого Вы любите. Если даже есть конфликты – это не значит, что этот человек вам не подходит. Все зависит от того, какого рода конфликты между вами? С Вашего письма это не очень понятно. Важно не то, что есть конфликты, но то, что вы с ними делаете и на сколько хорошо Вы как пара умеете справляться с конфликтами и решать их.

Но с другой стороны – важно прислушаться и к родителям. Возможно, они видят со стороны то, чего Вы не видите. Если Вы не доверяете родительскому чутью – обратитесь к консультанту, который поможет Вам лучше понять и себя, и ваши отношения с вашим парнем. Получить такую консультацию по переписке очень сложно, т.к. мы не знаем всех подробностей Ваших отношений. Если вы действительно хотите разобраться в этом более глубоко – напишите нам. Может, мы сможем найти для вас консультанта. Не спешите принимать решения следуя своим чувствам. Мудрости вам!

Чи була дана стаття корисною для вас?

Так
Ні
Також вас можуть зацікавити
Дізнавайтесь про новини вчасно