Потрібна допомога?

Консультації

Маєш проблеми в сім’ї? Ми тут, щоб допомогти! Безкоштовні поради професійних сімейних консультантів з питань стосунків і подружнього життя!

On-line консультація

Чоловік мене принижує та ображає – чоловік не просить пробачення

Ми з чоловіком одружені 4,5 роки, у нас 4 місячна дитина. Він мене постійно ображає, звинувачує, посилає завжди і ніколи не просить пробачення! Я вже не знаю, що робити. Квартира, де ми живемо, записана на його маму, а весь ремонт і меблі зробили і купили мої батьки. Виходить, що я залишаюся ні з чим. Мені себе не шкода, я за дитину переживаю: як їй далі буде? Що мені робити? Жінка, 29 років

Відповідь:

Такое отношения мужа должно иметь свою причину, тем более если в начале была любовь. Конечно, в чем бы не была причина – это не оправдывает такого отношения. У нас к вам встречный вопрос: когда отношения мужа к вам стало меняться? Связано ли это с переменами в его жизни или в вашей семье? Похоже, что он не может справится со своим гневом, но не понятно, чем вызван его гнев. Очень важно понять, где спрятаны корни этого гнева? Возможно, это его мама, а вы в чем-то напоминаете ему об ней, возможно, ваше отношение к нему изменилось особенно с появлением ребенка, а может причиной является простой эгоизм. Конечно, узнать об этом в письме очень сложно. Рекомендуем вам прочитать книгу “Любовь и уважение” Эмерсона Эггериха, а также пройти одноименный он-лайн курс на нашем сайте.Вы можете предложить мужу вместе прочитать книгу либо пройти небольшой курс «Любовь у важение». Надежда есть! Просите мудрости у Бога и Он непременно поможет Вам.

Чи була дана стаття корисною для вас?

Так
Ні
Також вас можуть зацікавити
Дізнавайтесь про новини вчасно