Потрібна допомога?

Консультації

Маєш проблеми в сім’ї? Ми тут, щоб допомогти! Безкоштовні поради професійних сімейних консультантів з питань стосунків і подружнього життя!

On-line консультація

Муж собрал вещи и ушел. Я пилила и кричала – он пил. Как вернуть мужа?

Муж собрал вещи и ушёл.... У нас годовалый ребёнок. Ушёл потому что я постоянно давила, орала, а это от безысходности: он пил. Сначала пил по выходным, и меня это выводило из себя, а потом стал пить каждый день. И я орала каждый день. Мне было неприятно, что наш малыш дышит этим. И в один момент он просто уехал к себе. Сейчас, проанализировав ситуацию, я поняла, что во многом виновата я. Он делал всё на зло, он даже не приходит к малышу и я страдаю, потому что люблю. Жінка, 26 років

Відповідь:

Искренне жаль, что так произошло в вашей семье. Вы кричали на мужа, когда он начал пить или так было всегда? То, что мужчина может уходить в алкоголь от напряжения, которое царит в отношениях – очевидно. Но важно понять, где причина. В вашей реакции или в его поведении? Возможно, и то и другое последствия. Трудно определить причину не зная, как вы начинали ваши отношения.

Рекомендуем Вам прочесть книги в разделе “Библиотека” на нашем сайте:

 «Законы семейной жизни»

 «Любовь и уважение»

Эти книги помогут Вам лучше увидеть, что не работало в ваших отношениях. Эти книги вы сможете скачать на нашем сайте.
Желаем вам восстановления вашей семьи! Перемены, которые произойдут, очень важны для будущего вашего и вашей семьи в общем.

Мудрости Вам!

Чи була дана стаття корисною для вас?

Так
Ні
Також вас можуть зацікавити
Дізнавайтесь про новини вчасно